У моего мужа долг по алиментам, я подала на неустойку. Скажите, может ли суд уменьшить размер неустойки?

• г. Алексеевка

У моего мужа долг по алиментам, я подала на неустойку. Скажите, может ли суд уменьшить размер неустойки?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не правильно посчитали, то может.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Если вы произвели расчёт неустойки верно, то нет. Если допустили ошибку и завысили размер неустойки, то имеет право.

Считала не я . Я написала заявление в прокуратуру и считал помощник прокурора, соответственно в суде меня представлять будет тоже она.

Суть не меняется