Как решить проблему с кредитами, оказавшись в сложной ситуации без работы и с ограниченными доходами?

• г. Москва

Попали в крайне тяжелую ситуацию. Взято много кредитов в разных банках, на жену, сумма около 750 тыщ. руб., часть по картам, часть потребительские, в месяц платим около 50 тыщ. руб. Зарплата жены 20 тыщ. (когда брали кредиты, то писали, что в других банках нет, а банки и не проверяли). Я зарабатывал неплохо и мы могли гасить всё это. Но у меня отобрали права, и я полностью потерял работу (грузоперевозки и такси), образования нет, больше ничего делать не умею, трудовой нет. Когда найду другую работу, не известно. Да и вряд ли найду даже на 50 тыщ в месяц. В итоге, мы остались с семьёй в 4 человека, на 20 тыщах жены и надо платить 50 тыщ в месяц за кредиты!

Как нам сейчас правильней всего поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!