Проблемы с погашением кредита - общая сумма, угрозы и жалобы

• г. Москва

Не плачу по кредиту 5/м. Общ. сумма 800000 без процентов. Банки и микро организации. В две микро. Не платил ничего. Угрожали, пожаловался через интернет. ВЫзывает участковый. Могут ли закрыть при посищении участкового? Сейчас платить по сто руб? Ждать лета гогда выйдет закон о банкродстве физ. лиц? Можно ли повесить часть кредитов на жену, если кредиты получены в браке и какойто частью жена пользовалась? В один банк были предоставленны док. не соотв. Дейст. О зарплате. !

Причина части кредитов= ухода жены, попытке открытия фирмы, расходы на поиски жены, ремонт.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Закрыть - почти невозможно. Реструктуризируйте или рефинансируйте долги

Здравствуйте!

Дождитесь 01.07.2015г. и подавайте заявление о признании банкротом.

Понадобится помощь обращайтесь