Скажите пожалуйста как выписать человека из соц. найма не являющегося родственником, но тут вписана его не совершеннолетняя дочь.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как выписать человека из соц найма не являющегося родственником, но тут вписана его не совершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если он живет там и зарегистрирован, то никак

Если он не проживает уже 6 месяцев, это делается все через суд, процедура элементарная!

Скажите пожалуйста как выписать человека из соц найма не являющегося родственником, но тут прописана его не совершеннолетняя дочь. Не он не его дочь тут не живут кварплату не платят

Тогда в суде признавайте их утратившими право пользования жилым помещением. Получится, если докажете, что он выехал на постоянной основе