Льготы на оплату коммунальных услуг для обладателей чернобыльских удостоверений 4 зоны в Балашихе

• г. Балашиха

У меня и у мужа есть чернобыльские удостоверения 4 зоны. Сейчас проживаем в Балашихе. Имеем ли мы льготы на оплату комунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете либо только по местному законодательству.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть чернобыльское удостоверение, выданное на основании проживания в зоне с льготно-экономическим статусом. Какие у меня есть льготы по оплате коммунальных услуг?

Я сейчас живу в Балашихе, у меня есть чернобыльское удостоверение. В нем прописано: проживавшей в зоне проживания с правом на отселения. Я имею право на чернобыльский отпуск?

В этом году переехали из зоны с правом на отселение в чистую зону, у меня осталось чернобыльское удостоверение. Ребенок был прописан в этой зоне 6 лет, но удостоверение не получали. Имеем ли мы право на какие либо льготы?

Моя мама проживает в Шатурском районе Московской области. Имеет льготы по оплате жилья и коммунальных услуг как педработник (сельский учитель) Сейчас ей 80 лет и она нуждается в уходе. Хочу забрать ее и прописать к себе в г. Балашиху Московской области. Сохраниться ли у нее льгота сельского учителя при прописке в моей квартире в городе Балашиха.

Помогите пожалуйста, имею я право на дополнительный оплачиваемый чернобыльский отпуск? Сейчас я живу в Санкт-Петербурге до этого прожила 20 лет в Чернобыльской зоне с правом на отселение и вместе со мной проживал сын 3 года. Нам недавно дали Чернобыльские удостоверения в которых говорится выехавшие добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Какие мы имеем льготы подскажите пожалуйста!

У меня есть чернобыльское удостоверение в зоне отселение, прописана в зоне работаю в Москве. Имею ли право брать чернобыльский отпуск?

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть чернобыльское удостоверение (проживающей в зоне отселения) . Какие льготы у меня есть? Больше всего интересует дополнительный отпуск, льготная пенсия и устройство ребенка в сад. У мужаи ребенка также имеются удостоверения.

У меня и моей мамы есть чернобыльские удостоверения, зона с правом на отселение. Я была прописана в чернобыльской зоне с 1991 по 2013, мама примерно так же, сейчас мы проживаем в московской област. Можем ли мы претендрватт на какие-либо льготы, в т.ч. на сертификат для приобретения недвижимости (внутри Брянской обл. это практикуется при переезде в чистую зону)

Хотелось спросить про чернобыльские льготы. Я родился в 1991 г, в Гордеевском р-ое, в зоне номер 3 на отселение, имею чернобыльское удостоверение. Имею и я какие-нибудь льготы на жилье или компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение