Возможность суммирования льгот на оплату коммунальных услуг для медицинского работника и ветерана труда - двойные или единые льготы?

• г. Омск

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Ответы на вопрос (1):

Будет применена одна наибольшая льгота