Несоответствие личных данных - к проблемам прав наследования из-за различия в написании имени в документах

• г. Экибастуз

В свидетельстве о рождении, свидетельство о браке, в договоре о приватизации имя моего отца указано как Федор, удостоверение личности выдали и указали имя Фёдор, после смерти выдали свидетельство о смерти и указали имя Фёдор, на основании уд.личности, теперь мы не можем вступить в права наследования т.к в договоре о приватизации и в св. о смерти разница в букве Е и Ё. Помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление об установлении юридического факта