Возможно ли повторно подать исковое заявление на алименты, если отец детей скрывает свой доход?

• г. Алматы

Можно ли в суд написать повторно исковое заявление на алиментты, так как, отец детей (2 несовершеннолетних на моем попечении) умышленно скрывает свой доход. Чтобы алименты взымались по среднезаработной платы данного населенного города.

Ответы на вопрос (1):

Конечно,можно