Что делать если отец моего ребенка скрывает свой реальный доход и плати алименты в размере 7600 руб.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если отец моего ребенка скрывает свой реальный доход и плати алименты в размере 7600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.