Возможно ли расторгнуть договор и вернуть товар, взяв потребительский кредит на инвалидности с несовершеннолетним ребенком и доходом 10000 на двоих?

• г. Красноярск

Я взяла потребительский кредит находясь на инвалидности и имея ребёнка несовершеннолетнего, доход 10000 на двоих. Могу я расторгнуть договор и вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнут договор практически невозможно, надо доказывать, что вас ввели в заблуждение, вы неадекватно воспринимали информацию и пр.