Как восстановить документы на право собственности части квартиры, если они находятся у собственника оставшийся доли квартиры.

• г. Видное

Как восстановить документы на право собственности части квартиры, если они находятся у собственника оставшийся доли квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите самостоятельно в Росреестре или БТИ.