Проблемы с начислением досрочной пенсии - обращение в ПФ Ленинского района Екатеринбурга и потребность в консультации и судебном представительстве

• г. Екатеринбург

При обращении в ПФ Ленинского района гор. Екатеринбурга о начислении досрочной (педагогической) пенсии получен ответ о недостаточности стажа. Нужна очная консультация и, возможно, представительство в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку.

На этом сайте есть юристы и вашего города в частности адвокат Соболев можете напрямую к нему обратиться на сче оказания вам помощи Удачи Вам

вам нужно обратиться очно к адвокату в Екатеринбурге. В случае необходимости звоните или пишите мне.