Возврат НДС и таможенных платежей при покупке автомобиля в Москве для вывоза за границу - возможности и правила оформления

• г. Москва

Иностранец хотел бы купить новый автомобиль в Москве для вывоза за границу. Возможен ли возврат НДС и как его правильно оформить? Возможен ли возврат таможенных платежей?

Ответы на вопрос (1):

нужно знать какой иностранец. если страны ЕАС, ни НДС, ни сертификат соответствия не нужен - Белоруссия, Казахстан, Армения.