Как отказаться от займа, если карта не была активирована?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу лия отказаться от займа, если ещё не воспользовалась картой и не активировала её. Ситуация такая. Я оформила займ в ооо домашние деньги. Мне прислали смс с тем, что деньги переведены на карту, которую мне оставил менеджер при оформлении заявки, но ситуация изменилась в этот же день и картой я не воспользовалась. Я сообщила менеджеру, что я хочу отказаться от займа и мне назначили встречу с руководством. Я предполагаю, что сейчас с меня будут требовать проценты и очень этого боюсь. Помогите пожалуйста. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от получения займа, напишите заявление в письменной форме.