Поиск займа у частного инвестора - сомнения по поводу предоплаты и встречи с нотариусом

• г. Уфа

Я хочу взять займ у частного инвестора. Он сказал, что на встречу со мной у нотариуса приедет менеджер с нотариальной доверенностью. Доверенность менеджеру должна оплатить я. 800 руб.-сейчас. А встреча у нотариуса - завтра. Так и должно быть или это мошенники? С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, мне такая схема подозрительна... Если этот менеджер заключает договоры с клиентами, то у него может быть и должна быть одна доверенность. На все сделки... Не связывайтесь.

Здравствуйте.

Так и должно быть или это мошенники? с уважением Людмила.

Если бы частный инвестор был добропорядочным, он бы приехал на встречу сам.

а так, очень сомнительно.