Как вернуть утерянный стаж безаварийной езды и восстановить КБМ после ошибки РГС-обнуления?

• г. Мончегорск

Каким образом восстановить КБМ? РГС-обнулило, скрыло, не передало мой стаж без аварийной езды и КБМ стал равен 0,95,а должен быть 12. Написал в РСА, но тишина и подозреваю, что тишина и будет, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.

УДАЧИ ВАМ