Проблема с изменением класса КБЕ в ОСАГО - что делать и куда обращаться?

• г. Череповец

Всем добрый день.

Проконсультируйте пжл по вопросу осаго и применения КБЕ.

При оформлении страховки на автомобиль дочери стаж 1 год она вписала меня в страховку и стр компания Согласие исправила мой класс КБЕ с 11, на 3 как у дочери, изменив информацию в базе РСА. И теперь на свой автомобиль я обязан платить страховку по 3 классу. Мой стаж без аварийной езды 25 лет. Согласие признает свою ошибку, но отправляет клиента писать заявление в РСА. Мною написано заявление 21,07,15 и есть отметка РСА, что они взяли заявление в работу. Прошло 4 месяца, но подвижек нет. Как мне поступить, обращаться в Согласие или добиваться результата от РСА.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.Удачи!