В 2008 году ушел на пенсию по инвалидности . группа инвалидности.

• г. Минеральные Воды

Я служил на КПМ инспектором по розыску ГИБДД. Стаж исчислялся год за год. В 2008 году ушел на пенсию по инвалидности . группа инвалидности. Заболевание получено во время несения службы. Сейчас стаж в том же месте и на той же должности год за полтора. Коснутся ли меня какие нибудь изменения?

С 2003 по 2009 был на 3 группе инвалидности, заболевания получены во время нечения службы, получал пенсию мвд по инвалидности, был уволен по состоянию здоровья, сняли инвалидность, пенсию забрали, возможно сейчас восстановить инвалидность и пенсию мвд.

Мой брат начал службу в 2000, с 2001 по контракту, контракт заключен до 2008 г, заболевание с сердцем я получил во время службы в армии, есть справка. Там и заболевание получено в 2004, уволился в 2005 с категорией годности В-ограниченно годен к ВС и по сокращению штата, а с летной должности сняли по заболеванию, инвалидность дали в 2012 г. в апреле, сделали операцию в ноябре 2012. А группу инвалидности по приобретенному на службе заболеванию установили на гражданке. Полагаются ли какие-нибудь компенсации или выплаты от армии на сегодняшний день? Можно ли что-нибудь сделать? Спасибо за ранее за ответ.

Я пенсионер МВД с 2003 года. Стаж прохождения службы 21 год. В 2008 году получил инвалидность 2 группы (заболевание получено в период прохождения военной службы) бессрочно. В 2022 году предлагают пройти МСЭ на получение 1 группы-онкологическое заболевание Измениться ли размер пенсии, какие надбавки положены инвалидам 1 группы?

В 2006 году вышел на пенсию по инвалидности 2 группа. Затем через год повторную комиссию не прошел, пенсию назначили по выслуге лет. В 2018 году мне снова дали инвалидность 3 группу в связи с заболеванием полученным в период несения службы, но я до сих пор получаю пенсию по выслуге лет, должны ли были мне назначить пенсию по инвалидности?

Мой муж в 2002 году был уволен с военной сужбы по состоянию здоровья. Ему установили 3 группу инвлидности (сердечное заболевание). Он получал военную пенсию по инвалидности год. Потом инвалидность не подтверждал. В 2014 году установили 1 группу инвалидности по тому же заболеванию. Положена ли ему военная пенсия по инвалидности.

С 2002 года по 2004 год обучался в институте МВД в городе где год службы идет за год, с 2004 года по 2008 год проходил службу в городе где год за полтора, в 2008 уволен по собственному желанию, все годы службы посчитали год за полтора сделали приказ и запись в трудовую, в 2009 восстановился и прохожу службу, по моим подсчетам у меня уже есть пенсия с тем учетом что учебу тоже посчитали год за полтора, будут ли пересчитывать по новому льготный стаж если соберусь на пенсию?

В период с 1998 по 2005 годы я служил в Государственной противопожарной службе МВД РФ пожарным (должность аттестованная), в 2002 году при реформировании Государственная противопожарная служба МВД РФ стала Государственной противопожарной службой МЧС РФ, при увольнении в трудовой книжке стоит печать Государственной противопожарной службы МВД РФ, с 2005 года я прохожу военную службу по контракту в том и другом случае срок службы идёт как год за полтора, входят ли годы службы в Государственной противопожарной службе МВД РФ в стаж для начисления военной пенсии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в мвд более 10 лет инвалид 2 группы забалевание попученно в перид военной службы состою в очереди с 2005 года ушол на пенсию 2006 не выдали квртиру до сипор.

Компрессионный перелом тел позвонка является заболеванием или травмой? Уволился с МВД, заключение ВВК - заболевание получено в период прохождения военной службы. 4 года был на пенсии 3 группа инвалидности, на пятый год не подтвердили инвалидность.

Служил в армии 2 года с 2002-2004 гг, работал ФСИН стаж 1.6, с 2005-2006, поступил в колледж заочно в 2007, с 2008-2018 год работал в МВД, стаж в МВД 10.4 могу ли я выйти досрочно на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение