Срок страхового стажа и возраст для досрочной пенсии матери ребенка-инвалида после 01.01.2015 года

• г. Кинель

Сколько лет страхового стажа требуется матери ребенка инвалида, чтобы была назначена досрочна я пенсия при достижении 50 лет изменения с 01.01.2015

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в 50 лет можете выйти на пенсию.

Спасибо То что могу ,знаю Вопрос был сколько лет страхового стажа мне требуется для назначения пенсии До 01.01.2015 для женщин было 15 лет Сейчас есть изменения?