Какова должна быть площадь комнаты, которую я могу купить за материнский капитал, учитывая, что мы с мамой прописаны на 21 кв. м.?

• г. Муравленко

У меня 2 детей хочу купить комнату за материнский капитал сколько метров должна быть эта комната. Прописаны вместе с моей мамой на 21 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Лена жилищные условия семьи должны улучшиться , это основное требование пенсионного фонда при направление средств мат. капитала , а на сколько это уже не важно

так если это основное требование пенсионного фонда может я могу купить комнату за стенкой и расшириться .но наше общежитие признано аварийным