Проблемы при уходе за ребенком - удержание 14000 рублей за несданный авансовый отчет

• г. Волгоград

Я уволилась из отпуска по уходу за ребенком. Мой расчет состоял только из компенсации за неотгуляный отпуск. При расчете с меня удержали 14000 за якобы не сданный авансовый отчет 2011 года. Все чеки я сдавала в бухгалтерию, но не исключаю, что бухгалтер мог не сделать отчет, они меняются там очень часто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой с Трудовую инспекцию в г.Волгограде и/или в прокуратуру.

НЕ имели права. Для этого и существует Государственная трудовая инспекция.

Так они не имели права удерживать и по какой причине? Потому что мой расчет состоял из компенсации за отпуск? Могут ли вообще из этих средств что-то удерживать? Или мне надо доказывать, что у меня никакой задолжности нет?