Учредитель ООО оспаривает правомочность собрания, проведенного 11.03.2014, из-за поздней подписи протокола

• г. Москва

Состоялось собрание учредителей ООО 11.03.2014, кворум был, протокол изготовили и подписали позже 14.03.2014. Один из учредителей, не присутствовавший на собрании, оспаривает правомочность собрания, т.к. протокол не был подписан в день собрания. Законны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, требования его законны в свете сентябрьских изменений в законодательстве.