Что делать с истекшей лицензией на газовый пистолет, находясь в другом городе?

• г. Саратов

У меня закончилась лицензия на газовый пистолет. Нахожусь в другом городе. Продлевать лицензию не собираюсь. Что делать - сдать (куда?), оставить вопрос открытым до возвращения в свой город через полгода, другой вариант?). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдать оружие на хранение в ближайший отдел полиции. Если вас с этим оружием задержат - будут неприятности.