Что делать с истекшей лицензией на газовый пистолет, находясь в другом городе?

• г. Саратов

У меня закончилась лицензия на газовый пистолет. Нахожусь в другом городе. Продлевать лицензию не собираюсь. Что делать - сдать (куда?), оставить вопрос открытым до возвращения в свой город через полгода, другой вариант?). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдать оружие на хранение в ближайший отдел полиции. Если вас с этим оружием задержат - будут неприятности.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочена лицензия на травматический пистолет, может моя супруга пойти без меня аннулировать лицензию и сдать оружие на утиль так как я на хожусь в комадировке в другом городе.

У меня закончилась лицензия на ОООП. Я хочу сделать лицензию на гладкоствольное охотничье ружьё. Могу ли я тогда не продлевать отдельно на травматический пистолет, или это совершено разные лицензии и обучение?

Закончилась лицензия на газовое оружие. Продливать не хочу. Что нужно сделать чтобы отказаться от продления лицензии и куда девать пистолет? Просто прийти в ОЛРР с оружием и сдать? Как его можно продать?

Спасибо.

Пропал газовый пистолет, лицензия закончилась. Теперь звонят и требуют пренести его на осмотр для продления лицензии. Что делать?

У меня открыта лицензия в такси. Мне срочно надо уехать на неопределённое время в другой город. Я хотел закрыть лицезия, но мне сказали, что 3 месяца ещё я не могу закрыть лицензию. Как мне поступить? Могу ли я не закрывая в одном городе лицензию, открыть лицензию в другом?

Может ли родственник сдать травматический пистолет на хранение в лро так как сам нахожусь в другом городе и нет возможности сдать а лицензия закончилась.

У меня есть газовый пистолет. Лицензия заканчивается в мае т.г. Продлевать ее я не хочу. Я могу сдать пистолет в полицию? Продавать пистолет не хочу. Хочу именно сдать его. Какими нормативными документами регулируется порядок сдачи оружия в полицию и аннулирования лицензии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор чоо получил лицензию на оружие. Купил в другом городе. Может ли сотрудник охранник 4 разряда транспортировать пистолет из одного города в другой?

Тогда же был приобретен газовый пистолет, который в результате однократного использования был сломан (срок лицензии еще не закончился). В настоящее время лицензия истекла (уже 2,5 года). Каковы мои действия: я могу выбросить это оружие, или мне нужно сдать его по комиссии в оружейный магазин, или сдать в соответствующее отделение милиции, или продлить лицензию? И что меня ждет за просроченную лицензию? Заранее спасибо.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение