Можно ли передать травматический пистолет на хранение в ЛРО, если нет возможности сдать его самому?

• г. Пермь

Может ли родственник сдать травматический пистолет на хранение в лро так как сам нахожусь в другом городе и нет возможности сдать а лицензия закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Ой, не советую, полиция почему то возбуждается по ч.6 ст.20.8. КоАП штраф+ конфискация оружия, сечас много таких дел в судах.