Просрочка по займу по ПТС - грозит ли угон машины и как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Брал зай по птс 80.000 машина стоит 325.000. Допустил просрочку месяц. Каждый день 1800. говорят сегодня не будет подают в угон...? такое может быть? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может быть и такое. Необходимо ознакомиться с условиями договором займа, другими документами и искать выход из данной ситуации. Безвыходных ситуаций не бывает.