Имеет ли моя неофициальная работа влияние на жилье моего сына и выбор места проживания?

• г. Омск

С мужем не живем с августа. Так же с сентября он нефициально работал естествено и денег недовал сыну. Я Тоже работаю не официально. Жили с моими родителями сын прописан где и я. Он живет у своих. Волнует вопрос моя работа как повлияет на жилье сына. С кем жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, никак не повлияет.