Как поставить на учет автомобиль у которого прошел срок эксплуатации?

• г. Симферополь

Как поставить на учет автомобиль у которого прошел срок эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что вы имеете в виду - прошел срок эксплуатации?

Возможно окончился срок технического осмотра ТС? Вам необходимо пройти новый технический осмотр и застраховать ТС по ОСАГО для дальнейшей постановки на учет.

Или возможно прошел срок постановки на учет в МРЭО - 10 дней? в так случае вам выпишут штраф.