Как получить справку об отсутствии задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению в Астроводоканале, несмотря на отказ по причине предполагаемой задолженности за период до 2011 года?

• г. Астрахань

Обратился в Астрводоканал о выдаче справки об отсутствии задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению, предоставив копии квитанций за последние три года. Получил отказ по причине яко бы задолженности за период до 2011 года. В суд о взыскании долга они не подают. Как быть в такой ситуации? Срочно необходима такая справка. В судебном участке в принятии иска на списание задолженности отказали.

Ответы на вопрос (1):

Они не обращаяются так истек срок давности, настаивайте на приеме вашего заявления, направьте его по почте. Если не ответят пишите жалобу.