Как остаться на территории РФ для граждан Луганской области - проблемы с регистрацией и опасность депортации

• г. Россошь

Такая ситуация, мы граждане Луганской области (ЛНР) у нас заканчивается регистрация 3 марта, что нам делать? Принимать статусы и делать гражданство РФ пока не хотелосьбы (мало-ли что там на Донбассе будет). Как нам остаться на территории РФ? И могут ли нас депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Получайте временное убежище.