Как продлить регистрацию в России без выезда в Украину и легально остаться в стране?

• г. Мытищи

Я приехала с сыном из Луганской области в конце июня в Московскую область. В июле сделала у родственников регистрацию на 3 месяца, а в конце сентября продлила регистрацию на 180 дней. Соответственно регистрация у нас заканчивается 10 марта. Подскажите, можем ли мы снова продлить регистрацию без выезда в Украину? Как нам поступить, чтоб легально остаться в России? (возврат домой невозможен).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя. Получите РВП