Право на получение единовременной премии сотрудникам детского сада за период отпуска по уходу за ребенком - вопросы и ответы

• г. Саратов

Я работаю воспитателем в детском саду. С августа 2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (внуком). В сентябре в нашей области вышел закон и единовременной премии сотрудникам дошкольных учреждений по итогам года. Должна ли я получить такую премию пропорциональноотработанному времени, то есть за январь-июль 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я получить такую премию пропорциональноотработанному времени, то есть за январь-июль 2014 года

ДА, должны получить.

УДАЧИ ВАМ