Какие документы и нюансы при необходимости вывоза золотого слитка за границу и перепродаже?

• г. Москва

Хочу вывести золотой слиток за границу для последующей перепродажи. Какие документы для этого нужно оформить? Есть ли еще какие-нибудь дополнительные нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз золота из России может быть запрещен. После того, как в законодательство были внесены поправки («О драгоценных металлах и драгоценных камнях»)