Продажа золотого слитка гражданину Украины в РФ - необходимые документы и возможные варианты

• г. Губкин

Могу ли я, гражданин Украины, продать 20 гр золотой слиток в РФ банке, который я купил в Киеве 3 года назад. У меня только чек на покупку.

Какие документы мне для этого нужны или можно его сдать как валюту, например дол сша?

Ответы на вопрос (1):

идете в Сбербанк, где вас специалист проконсультирует дословно и четко.