Жалоба на Пенсионный Фонд - отказ в оформлении пособия по уходу после 80 лет в связи с изменениями законодательства

• г. Ялта

Помогите пож. составить жалобу на Пенсиооный Фонд. Ситуация: мой дедушка, 29.03.1929 г.р.ж. С 01.01.15 на территории Республики Крым начало дейстовать Рос. зак-во при обращении в ПФ, о точм чтобы оформить пособие по уходу после 80 лет, мне ответили, читайте Закон, такое в РФ нет.

Ответы на вопрос (3):

В платном порядке только.

Жалоба пишется в свободной форме с описанием ситуаци В конце жалобы требование решить вопрос

Составление жалоб осуществляется на платной основе.