Незаконное изменение суммы последнего платежа в кредитном договоре - что делать?

• г. Уфа

Взяла в кредит товар Траст банке платила все по графику даже и пораньше. Но последнюю платежку банк решил изменить сумму там на 2 рубля и теперь у меня просрочка позвонили сказали что надо платить еще 510 рублей. Я отказалась одна девушка даже сказала что я присвоила чужие деньги. Я в шоке. Незнаю что делать? В договоре я должна была уточнить последнюю сумму. Банк может так вот без предупреждения изменить сумму?

Ответы на вопрос (3):

Действия банка не правомерны. Обращайтесь в суд.

на это и рассчитывал банк,могу сказать более того вам надо закрыть свой счет,иначе потом через год скажут ,что вы его не закрыли и предъявят опять штраф.Прочтите договор повнимательнее.Надо взять справку о закрытие.но лучше уточните .м.б в случае товара и не надо.Но при наличных 100 такие мне попадались.

Узнать о неправомерности дейтвия банка можно только сверив расчет Вашей задолженности, графика платежей и выписки по счету. Остальное - это фантазии