Может ли быть описано имущество родителей, если я у них прописан, но не живу уже 15 лет и не могу платить по кредитам и микрозаймам?

• г. Киров

У много кредитов и микрозаймов, платить сейчас не могу, могут ли описать имущество родителей, если я у них прописан, но не живу уже 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы могут прийти по месту регистрации и описать любое имущество (зак исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ), если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит не Вам.