Как поставить автомобиль на российский учёт после его снятия с учёта в Украине в 2014 году?

• г. Симферополь

Автомобиль снят с учёта в украине 27 марта 2014 г. ген. доверенность выписана на кымчанина до референдума он её и снял с учёта.как теперь поставить авто на рос. учёт.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением. Если получите отказ - обжалуйте его в суде