Подача на развод после года жизни отдельно - сроки и возможности по встречам с ребенком

• г. Запорожье

С женой не живем вместе около года, ребенку 11 месяцев. Через месяц хочу подать на развод. Алименты плачу уже пол года по решению суда (жена подала иск на алименты на себя и ребенка). как быстро возможно развестись? Возможно ли через суд заставить жену давать мне встречаться с ребенком, так как на данный момент встречи с ребенком для меня запрещены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о расторжении брака и об установлении порядка общения с ребёнком