Могут ли условия общения с ребенком измениться, если бывший супруг не выполняет обязательства и диктует условия?

• г. Экибастуз

У меня такой вопрос. У нас был суд и по решению суда бывший муж должен общаться с сыном только в моём присутствии. Он подал на аппеляцию, хочет забирать без моего присутствия. Может ли суд пойти ему на встречу, если он не платит алименты, не помогает, не интересуется жизнью ребёнка? И может ли он диктовать мне условия, куда я ложна привести ребёнка, чтобы он общался?

Ответы на вопрос (1):

нет данные исковые требования скорее всего будут отклонены. У вас есть право подать отзыв на исковое заявление. Воспользуйтесь этим правом и изложите свои доводы