«Бывший муж подает в суд на определение времени встреч с нашим ребенком - почему я просматриваю разрешение встреч только в моем присутствии?»

• г. Екатеринбург

Бывший муж подает в суд на определение времени встреч с нашим Ребенком (ему 2,5 года). Что может служить причиной, чтобы суд разрешил встречи только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. причиной может послужить, например, если есть угроза здоровью ребенка

Причиной может служить только заключение психологической экспертизы, на основании которой суд может сделать вывод о предоставлении возможности общения с отцом только в присутствии матери ребенка или другого родственника (дедушки, бабушки)

Добрый вечер, Анастасия!

Вы можете предложить суду свой порядок и место общения отца с ребенком. Учитывая возраст ребенка (2,5 года) вполне реально просить общение в Вашем присутствии.

Удачи Вам!