Бывшая жена подает в суд на взыскание долга с доходов от продажи квартиры - является ли это долгом по алиментам?

• г. Горно-Алтайск

Бывшая жена подала в суд о взыскании долга с задолженности по дополнительным доходам. Доход от продажи квартиры является ли долгом по выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, кроме случаев, когда Вы систематически торгуете квартирами (те. имеете такой бизнес). На этот счет даже Конституционный суд в свое время высказывался