Спор о штрафах и стоимости старой москвича, оставленной на штраф-площадке

• г. Ижевск

Старую машину москвич. Снятую с учета. Забрали на садоогороде на штраф площадку машина простояла на штраф площадке 7 месяцев теперь владелец подал в суд и требует 80 тысяч руб за нахождении автомобиля на штраф площадке а цена данного автомобиля 5 тыс руб и то как утиль на металлолом. Как быть машина как такова вообще мне не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Вот это и надо объяснить в суде.