Что делать, если не найдены деньги на оплату штрафа и автомобиль опечатан судоисполнителем?

• г. Краснодар

Я не нашел деньги за уплату штрафа машина опечатана ключи забрал судоисполнитель Как мне теперь быть? Могут ли забрать машину на штраф площадку?

Ответы на вопрос (1):

Да, на ваш автомобиль, при наличии исполнительного производства, могут наложить взыскание и продать с торгов в счет погашения долга. Ищите деньги.