Вопрос о переплате за страховку после незначительного ДТП по моей вине

• г. Заинск

У меня такая проблема, в прошлом году произошло незначительное ДТП по моей вине. Не уступил дорогу. Вину признал, оплатил штраф в размере одной тысячи рублей. Машина застрахована в компании Чулпан. Сегодня поехал платить страховку на след. Сезон. Страховка стоит 1450. Сумма превышает на 1000 руб. Объясняют это тем что моё авто побывало в ДТП по мой вине. Должен ли я переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, должны