Как решить ситуацию, когда страховая выплатила менее половины стоимости поврежденного автомобиля?

• г. Тюмень

Такая проблема совершил дтп, по моей вине, потерпевший дтп сделал независимую экспертизу без меня, экспертиза установила сумму в размере 970 тысяч рублей, потерпевшему оплатила страховка 400 тысяч рублей по итогу я остаюсь должен 570, можно ли с этим что то сделать? Машина стоит 1400000, что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно по суду повторно оценить машину, сумма снизится.

Здравствуйте! Если потерпевший обратиться в суд, то уже в суде ходатайствовать о назначении экспертизы.

Если нуждаетесь в юридической помощи, то обращайтесь, поможем решить данный вопрос, опыт более более 12 лет, именно по ДТП.

Контакты в подписи.