Могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жил. условий, то есть установить пластиковые окна, так как дома холодно?

• г. Сковородино

Могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жил. условий, то есть установить пластиковые окна, так как дома холодно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Федоровна, нет, установка пластиковых окон-это называется ремонт, а средства материнского капитала можно использовать на улучшение жилищных условий, реконструкцию жилья.