Ситуация на работе - Женщина техничка обвиняет меня в неуплате зарплаты, но у меня есть доказательства оплаты

• г. Кульсары

Вечер добрый! Хотела узнать у меня такая ситуация, у меня работала женщина техничкой я ей заплатила зарплату а она написала в суд что я ей не платила она работала без договора с ведетель у меня есть что я ей оплатила.

Ответы на вопрос (1):

В суде доказывайте что оплата была произведена приглашайте своего свидетеля