Как зарегистрироваться в Санкт-Петербурге при наличии муниципального жилья?

• г. Санкт-Петербург

Необходима регистрация в СПБ. По месту жительства уже регистрировался, но повторно это невозможно сделать, так как жилье муниципальное. Куда обращаться для регистрауции?

Ответы на вопрос (1):

Почему не возможно. Наниматели могут обратиться с заявлением о вселении с согласия муниципалитета. если вследствие вашего вселения не уменьшается учетная норма на человека. Откажут, тогда , как говорится - каждый сам за себя. Решаете проблему на платной основе.