Позвонили из банка и просят заключить договор заново – что делать и как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Позвонили с банка сказали потерян договор попросили подъехать заново заключить что то подписать. В чем подвох? Договор один экземпляр у меня на руках. Брал кредит в 2011 г. Какие при этой ситуации я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Ничего подписывать не надо. Максимум - дайте им копию. Зачем Вам лишние проблему. Никто не может понудить Вас подписать какой- либо документ. А то что они его потеряли - пускай ответственных сотрудников наказывают