Мне пришло заказное письмо 603995 нижний Новгород-дети, что это может быть?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло заказное письмо 603995 нижний новгород-дти, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Иван, Письма с дополнительным техническим индексом (ДТИ), чаще всего приходят из налоговой службы или же это ГИБДД прислало Вам штраф. Письма с такой абривеатурой нужно получать обязательно. Если Вы не получите это письмо в определенные сроки, то Вам будут начислять пени, которые Вы будете обязаны заплатить.

Если рассматривать конкретно этот дополнительный технический индекс 603979, то это УФПС (Управление федеральной пограничной службы) Нижегородской области.

Куда мы можем знать что он должно прийти и, возможно это повестка из суда Возможно это какое-то уведомление или решение суда А из иных органов также вам могут направить какие-то бумаги получите письмо и узнаете. В любом случае если даже вы не получаете письмо А там какой-то вызов это считается надлежащим уведомлением и Влечет последствия ведические.